R412010305 SA1-MC-M014-014-MS-N
Amortiguador industrial, Serie SA1-MC
R412010305
SA1-MC-M014-014-MS-N
Aventics
Available for immediate delivery
Technical documentation
3D models for CAD
CONSULTAR
Tipo
SA1-MC
Rosca de fijación
M14x1,5
Carrera
14 mm
Consumo de energía/carrera máx.
30 Nm
Consumo de energía/hora máx.
50000 Nm
Amortiguación
autocompensador
Fluido
Aceite
Temperatura ambiente mín.
-20 °C
Temperatura ambiente máx.
80 °C