5812521100 V581-5/3EC-024DC-I2-2P22-HBX-PA-X-C-T1
Válvula distribuidora 5/3, Serie 581, tamaño 2
V581-5/3EC-024DC-I2-2P22-HBX-PA-X-C-T1
Aventics
Delivery time 13 days
CONSULTAR
Caudal nominal Qn
2100 l/min
Principio de conmutación
5/3
Versión
posición central purgada
Presión de funcionamiento mín.
3 bar
Presión de funcionamiento máx.
10 bar
Tensión de servicio DC
24 V
Tolerancia de tensión DC
-10% / +10%
Accionamiento auxiliar manual
encajando
Attacco elettrico tamaño
Forma B industria
Anchura de válvula de pilotaje previo
22 mm
M5
Consumo de potencia DC
5 W