R480671122 CCL-DA-025-0320-IS-0210022211AB00000-BAS
ISO 15552, serie CCL-IS
R480671122
CCL-DA-025-0320-IS-0210022211AB00000-BAS
Aventics
Delivery time 13 days
QUESTION
Normas
ISO 15552
Ø del émbolo
25 mm
Carrera
320 mm
Principio activo
de efecto doble
Amortiguación
neumático
Amortiguación
regulable
Émbolo magnético
con émbolo magnético
Resistencia a la temperatura
Opcionalmente resistente al calor
apto para alimentos
apto para alimentos
Certificados
opcional en ATEX
ATEX
opcional en ATEX
Material de rascador
Poliéster
Presión para determinar las fuerzas de émbolo
6,3 bar
Fuerza de émbolo durante retracción
260 N
Fuerza de émbolo durante extracción
309 N
Temperatura ambiente mín.
-20 °C
Temperatura ambiente máx.
80 °C
Presión de funcionamiento mín.
1.5 bar
Presión de funcionamiento máx.
10 bar
Orificios
G 1/8
Rosca del vástago de émbolo
M10x1,25
Longitud de amortiguación
11 mm
Energía de amortiguación
2.3 J
Peso 0 mm de carrera
0.33 kg
Peso +10 mm de carrera