R480605354 TRB-DA-125-0200-0122131100000000000000-B
Cilindro de tirantes ISO 15552, Serie TRB
R480605354
TRB-DA-125-0200-0122131100000000000000-B
Ø del émbolo
125 mm
Carrera
200 mm
6,3 bar
Temperatura ambiente mín.
-10 °C
Temperatura ambiente máx.
120 °C
Presión de funcionamiento mín.
1.5 bar
Presión de funcionamiento máx.
10 bar
Longitud de amortiguación
22 mm
Energía de amortiguación
140 J
Peso 0 mm de carrera
6.92 kg
Peso +10 mm de carrera
0.21 kg
Carrera máx.
2750 mm
Temperatura del medio mín.
-10 °C
Temperatura del medio máx.
120 °C