R422001188 CCI-DA-063-0030-0041224110000000000022-B
Cilindro compacto ISO 21287, Serie CCI
R422001188
CCI-DA-063-0030-0041224110000000000022-B
Ø del émbolo
63 mm
Carrera
30 mm
6,3 bar
Fuerza de émbolo durante retracción
1837 N
Fuerza de émbolo durante extracción
1964 N
Temperatura ambiente mín.
-20 °C
Temperatura ambiente máx.
80 °C
Presión de funcionamiento mín.
1 bar
Presión de funcionamiento máx.
10 bar
Rosca del vástago de émbolo
M12x1,25
Energía de choque
1.3 J
Peso 0 mm de carrera
0.728 kg
Peso +10 mm de carrera
0.087 kg
Carrera máx.
300 mm
Temperatura del medio mín.
-20 °C
Temperatura del medio máx.
80 °C