5813520200 V581-5/3EC-024AC-I3-2P22-HBX-AA-X-C-T0
Válvula distribuidora 5/3, Serie 581, tamaño 3
V581-5/3EC-024AC-I3-2P22-HBX-AA-X-C-T0
Aventics
Delivery time 13 days
QUESTION
Caudal nominal Qn
4100 l/min
Principio de conmutación
5/3
Versión
posición central purgada
Presión de funcionamiento mín.
3 bar
Presión de funcionamiento máx.
10 bar
Tensión de servicio AC
24 V
Tolerancia de tensión AC 50 Hz
-10% / +10%
Attacco elettrico tamaño
Forma B industria
Anchura de válvula de pilotaje previo
22 mm
M5
Capacidad de retención AC 50 Hz
8 VA
Potencia de conexión AC 50 Hz