5811420100 V581-5/3CC-024DC-I1-2P22-HBX-PA-X-C-T0
Válvula distribuidora 5/3, Serie 581, tamaño 1
V581-5/3CC-024DC-I1-2P22-HBX-PA-X-C-T0
Aventics
Delivery time 7 days
QUESTION
Caudal nominal Qn
1100 l/min
Principio de conmutación
5/3
Versión
posición central cerrada
Presión de funcionamiento mín.
3 bar
Presión de funcionamiento máx.
10 bar
Tensión de servicio DC
24 V
Tolerancia de tensión DC
-10% / +10%
Attacco elettrico tamaño
Forma B industria
Anchura de válvula de pilotaje previo
22 mm
Consumo de potencia DC
5 W
Valor guía de caudal C
4.3 l/(s*bar)
tamaño de construcción
ISO 1
Presión de pilotaje mín.
3 bar