1333202000 ICM-DA-032-0025-M
Mini cilindro, Serie ICM
ICM-DA-032-0025-M
Aventics
Delivery time 13 days
QUESTION
Normas
ISO 6432
Ø del émbolo
32 mm
Carrera
25 mm
elástico
Émbolo magnético
con émbolo magnético
6,3 bar
Fuerza de émbolo durante retracción
435 N
Fuerza de émbolo durante extracción
506 N
Temperatura ambiente mín.
-20 °C
Temperatura ambiente máx.
70 °C
Presión de funcionamiento mín.
1 bar
Presión de funcionamiento máx.
10 bar
M10x1,25
Peso 0 mm de carrera
0.26 kg
Peso +10 mm de carrera
0.022 kg
Carrera máx.
400 mm
Temperatura del medio mín.
-20 °C
Temperatura del medio máx.
70 °C
Características
  • Ø 8 ... 32 mm
  • Carrera máx.: 400 mm