0822930204 TRR-DA-032-0090
Accionamientos de cremallera, Serie TRR
TRR-DA-032-0090
Aventics
Delivery time 7 days
Technical documentation
3D models for CAD
QUESTION
Diámetro
32 mm
Conexión de aire comprimido
G 1/8
Émbolo magnético
con émbolo magnético
Tipo de construcción módulo giratorio
émbolo doble con cremallera
tamaño de construcción
TRR-32
Diámetro de eje
14 mm
Par de giro teórico con
6,3 bar
Tolerancia del ángulo de giro
0° / +3°
Dirección de giro
girando a la izquierda
Máx. juego (radial)
2.1 °
Par de giro teórico
5 Nm
Amortiguación
neumático
Amortiguación
regulable
Ángulo de amortiguación
61 °
Carrera/10° ángulo de giro
2 mm
Ángulo de giro min.
0 °
Ángulo de giro max.
90 °
Tolleranza posizione 0° senza pressione mín.
-3.5 °
Tolerancia en posición 0° sin presión máx.
3.5 °
Presión de funcionamiento mín.
2 bar
Presión de funcionamiento máx.
10 bar
Temperatura ambiente mín.
-20 °C
Temperatura ambiente máx.
80 °C
Temperatura del medio mín.
-20 °C
Temperatura del medio máx.
80 °C